Results

Gregory Long mail: gregory.long@klarkzon.eu | web: gregory.klarkzon.eu | when: Wed, 29 Jun 2016 20:55:00 +0300
В сети появились фото украинки, погибшей в Стамбуле
Появились фото украинки Ларисы Цепаковой, которая погибла в результате взрывов в Стамбуле 28 июня...
Chad Morales mail: chad.morales@daftest.website | web: chad.daftest.website | when: Wed, 29 Jun 2016 20:42:00 +0300
Как погладить одежду без утюга: 10 лайфхаков для ленивых
Если вы ненавидите гладить, вам жарко от утюга (или случайно не оказалось этого предмета на отдыхе), тогда вам нужна альтернатива. Lady.ONLINE.UA предлагает вам воспользоваться...
Jerry Rivera mail: jerry.rivera@onlyforyounotfor.me | web: jerry.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 29 Jun 2016 20:32:00 +0300
В Киеве пьяный священник устроил ДТП: опубликованы фото
На Набережно-Крещатинской улице в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пьяного священнослужителя...
Billy West mail: billy.west@hockeymail.de | web: billy.hockeymail.de | when: Wed, 29 Jun 2016 20:11:00 +0300
Гибель певца на Донбассе: в России извинились перед Украиной
Российский журналист и блогер Аркадий Бабченко принес извинения перед Украиной в связи со смертью известного оперного певца Василия Слипака, который добровольцем ушел на Донбасс защищать Украину и погиб рано утром 29 июня...
Arthur White mail: arthur.white@pulpfrictions.com | web: arthur.pulpfrictions.com | when: Wed, 29 Jun 2016 19:49:00 +0300
Порошенко нашел замену главе одной из областей
Президент Украины Петр Порошенко официально уволил председателя Николаевской ОГА Вадима Мерикова, и назначил Вячеслава Боня временно исполняющим обязанности губернатора Николаевской области...
Ronald Campbell mail: ronald.campbell@onlyforyounotfor.me | web: ronald.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 29 Jun 2016 19:31:00 +0300
Бои на Донбассе: в штабе рассказали об ответных ударах сил АТО
В зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе боевики не прекращают вести обстрелы позиций военнослужащих Вооруженных сил Украины, из-за чего украинские военные были вынуждены вести ответный огонь...
Sean Harrison mail: sean.harrison@geheime.club | web: sean.geheime.club | when: Wed, 29 Jun 2016 19:14:00 +0300
В УЕФА цинично отреагировали на теракт в Стамбуле
В УЕФА отказались вводить минуту молчания в память о жертвах теракта в Стамбуле в преддверии четвертьфинальных матчей чемпионата Европы по футболу во Франции...
Roy Ramirez mail: roy.ramirez@ventredi.eu | web: roy.ventredi.eu | when: Wed, 29 Jun 2016 19:12:00 +0300
В Британии уже обсуждают, как остаться в ЕС: The Guardian назвала три варианта
Британцы проголосовали за то, чтобы выйти из Евросоюза, на консультативном референдуме 23 июня, но и среди бизнесменов, и в дипломатических кругах, среди политиков...
Steve Thompson mail: steve.thompson@onlyforyounotfor.me | web: steve.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 29 Jun 2016 19:10:00 +0300
У Путина озвучили еще один итог переговоров по Донбассу
В процессе переговоров Трехсторонней контактной группы в Минске удалось договориться о восстановлении грузовых железнодорожных перевозок через линию разграничения на Донбассе...
Jesse Gonzales mail: jesse.gonzales@onlyforyounotfor.me | web: jesse.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 29 Jun 2016 19:07:00 +0300
"Новороссия" пожирает сыновей, но и Украина делает своих граждан врагами - журналист из Донецка
В заключительной части интервью ONLINE.UA донецкий блогер и журналист Денис Казанский рассказывает Ярославу Гребенюку о выводах, которые можно сделать после...
Kenneth Ellis mail: kenneth.ellis@ventredi.eu | web: kenneth.ventredi.eu | when: Wed, 29 Jun 2016 19:00:00 +0300
Шахтер - Гент - 2-0: видео матча
2В третьем контрольном матче на сборах в Нидерландах донецкий "Шахтер" обыграл бельгийский "Гент" со счетом 2:0. Смотрите на ONLINE.UA видео матча. Следующую встречу...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 29 Jun 2016 18:49:00 +0300
Путин "обрадовал" россиян новым указом
Президент России Владимир Путин подписал указ о продлении продуктового эмбарго, о подготовке которого ранее заявлял премьер-министр РФ Дмитрий Медведев...
Mark Jackson mail: gmail@ventredi.eu | web: mark.ventredi.eu | when: Wed, 29 Jun 2016 18:28:00 +0300
Теракт в Стамбуле: появились фото смертника и информация о раненой украинке
Жизни украинки, которая пострадала в результате взрывов 28 июня в аэропорту Стамбула, ничего не угрожает...
Nicholas Richardson mail: gmail@hockeymail.de | web: nicholas.hockeymail.de | when: Wed, 29 Jun 2016 18:21:00 +0300
Поклонник Брежневой заплатил за свидание с певицей рекордную сумму
Известная украинская певица Вера Брежнева приняла участие в благотворительном аукционе Елены Перминовой, где стала особым лотом — "другом на вечер", который был продан за рекордные $25 тысяч...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Wed, 29 Jun 2016 18:06:00 +0300
В Украине разглядели рост средней зарплаты
Средняя заработная плата украинцев в мае 2016 года, в сравнении с апрелем, увеличилась на 1,8% и составила 4 тыс 984 грн...
Daniel Gibson mail: daniel.gibson@thedarkswans.com | web: daniel.thedarkswans.com | when: Wed, 29 Jun 2016 17:56:00 +0300
Новые переговоры по Донбассу: стало известно о конкретном результате
В Минске завершились переговоры Трехсторонней контактной группы по Донбассу, в ходе которых удалось достичь определенных договоренностей...
Glenn Robinson mail: glenn.robinson@ventredi.eu | web: glenn.ventredi.eu | when: Wed, 29 Jun 2016 17:38:00 +0300
Продвижение сил АТО на Донбассе: появились противоречивые комментарии
Военный эксперт Константин Машовец опроверг заявления о продвижении сил антитеррористической операции под Дебальцево, при этом в «Информационных войсках...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 29 Jun 2016 17:26:00 +0300
Беременная звезда «Квартал 95» ходит в кедах и без макияжа: опубликованы фото
Беременная звезда «Квартал 95» Елена Кравец пришла без макияжа в культовый киевский клуб Caribbean Club. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Facebook телеведущого...
Mark Ward mail: mark.ward@dwindlingscrabble.xyz | web: mark.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 29 Jun 2016 17:24:00 +0300
В сети рассказали о подлости на примере ярого фаната "Новороссии"
Донецкий блогер и журналист Денис Казанский наглядно показал пример подлости среди приверженцев проекта "Новороссия"...
Travis Perez mail: travis.perez@pulpfrictions.com | web: travis.pulpfrictions.com | when: Wed, 29 Jun 2016 17:16:00 +0300
В Приднестровье решили сажать тех, кто против России
В непризнанном Приднестровье ввели уголовное наказание за "отрицание или искажение положительной роли России" в поддержании мира на Днестре. Об этом сообщает...
Jimmy Rodriguez mail: jimmy.rodriguez@dwindlingscrabble.xyz | web: jimmy.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 29 Jun 2016 17:05:00 +0300
Принц Гарри спел с британской группой, снявшей клип в Украине: опубликованы фото и видео
Внук королевы Елизаветы II принц Гарри, в рамках благотворительного концерта, исполнил знаменитый хит Up&Up вместе с британской рок-группой Coldplay...
Nicholas West mail: gmail@daftest.website | web: nicholas.daftest.website | when: Wed, 29 Jun 2016 17:02:00 +0300
Стало известно об избиении дипломата США людьми Путина
В Москве напали на американского дипломата люди в форме Федеральной службы безопасности, подчиняющейся президенту России Владимиру Путину...
Ronald Turner mail: ronald.turner@geheime.club | web: ronald.geheime.club | when: Wed, 29 Jun 2016 17:00:00 +0300
Главари ДНР в Минске выдали странное предложение по украинским пенсиям
Главари боевиков в ходе заседания Контактной группы в Минске предложили создать в так называемых ДНР и ЛНР дополнительные отделения Пенсионного фонда Украины...
Melvin Washington mail: melvin.washington@innovation-km.com | web: melvin.innovation-km.com | when: Wed, 29 Jun 2016 16:44:00 +0300
Под Дебальцево уничтожен взвод боевиков: появились подробности боя
Под Дебальцево Донецкой области после неудачной атаки боевиков силы антитеррористической операции взяли один из опорных пунктов и уничтожили целый взвод...
Lawrence Jordan mail: lawrence.jordan@affablyhomonym.com | web: lawrence.affablyhomonym.com | when: Wed, 29 Jun 2016 16:44:00 +0300
Почему Путин не остановится на Донбассе: в сети объяснили на ярком примере
Обустройство армии РФ у границы с Украиной говорит о намерении президента России Владимира Путина продолжить оккупацию украинских территорий...
Benjamin Nelson mail: benjamin.nelson@horse-d.eu | web: benjamin.horse-d.eu | when: Wed, 29 Jun 2016 16:24:00 +0300
Симоненко на совете ООН повторил отборную пропаганду Путина
Глава запрещенной в Украине Коммунистической партии Петр Симоненко в Женеве в рамках 32-й сессии Совета ООН по правам человека заявил о том, что в Украине...
Ryan Howard mail: ryan.howard@hockeymail.de | web: ryan.hockeymail.de | when: Wed, 29 Jun 2016 16:23:00 +0300
Супермодель-легенда похвасталась домашней идиллией: мама и дочка в модных комбинезонах
Супермодель Синди Кроуфорд поделилась с поклонниками «домашним фото», на котором она и ее дочь Кайя Гербер сидят в почти одинаковых черных очках и черных...
Peter Warren mail: peter.warren@pulpfrictions.com | web: peter.pulpfrictions.com | when: Wed, 29 Jun 2016 16:23:00 +0300
Стало известно о продвижении сил АТО на Донбассе: боевики паникуют
Военнослужащие Вооруженных сил Украины начали продвижение в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе...
Patrick Cole mail: patrick.cole@geheime.club | web: patrick.geheime.club | when: Wed, 29 Jun 2016 16:10:00 +0300
Гибель певца на Донбассе: появилось одно из последних фото
В сети опубликована одна из последних фотографий украинского оперного певца Василия Слипака, погибшего на фронте под Донецком. Об этом сообщает ONLINE.UA со...
Ronald Jordan mail: ronald.jordan@onlyforyounotfor.me | web: ronald.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 29 Jun 2016 16:03:00 +0300
Коломойский сделал заявление по "Днепру"
Владелец футбольного клуба "Днепр" Игорь Коломойский заявил, что команда готовится к новому сезону. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.ua. "Я с удивлением...
Chris Watson mail: chris.watson@horse-d.eu | web: chris.horse-d.eu | when: Wed, 29 Jun 2016 16:02:00 +0300
Джамала в вышиванке стала украшением джазового фестиваля: опубликованы фото
Украинская певица Джамала выбрала для выступления на престижном европейском фестивале Alfa Jazz Fest платье-вышиванку от украинского дизайнера Виты Кин...
Adam Cruz mail: gmail@klarkzon.eu | web: adam.klarkzon.eu | when: Wed, 29 Jun 2016 15:59:00 +0300
СБУ поймала боевика ЛНР, рассказавшего интересные вещи: появилось видео
У поселка Станица-Луганская в зоне проведения антитеррористической операции задержали боевика так называемой ЛНР, который рассказал про участие российских военнослужащих в боевых действиях на Донбассе...
Jason Jackson mail: jason.jackson@hockeymail.de | web: jason.hockeymail.de | when: Wed, 29 Jun 2016 15:52:00 +0300
Кремлевский политолог рассказал, кто "подружил" Эрдогана и Путина
Прокремлевский политолог и член Общественной палаты РФ Сергей Марков заявил о том, что потеплению в отношениях между президентом России Владимиром Путиным...
Kyle Phillips mail: kyle.phillips@innovation-km.com | web: kyle.innovation-km.com | when: Wed, 29 Jun 2016 15:41:00 +0300
Разрешение россиянам ездить в Турцию: в соцсетях поразились логике Кремля
В сети активно обсуждают решение Кремля о разрешении россиянам посещать Турцию сразу после теракта в Стамбуле в аэропорту имени Ататюрка, унесшего жизни...
Marvin Garcia mail: marvin.garcia@thedarkswans.com | web: marvin.thedarkswans.com | when: Wed, 29 Jun 2016 15:40:00 +0300
"Правый сектор" пообещал снести памятник в Киеве и назвал дату
" Правый сектор" совместно с Организацией украинских националистов (ОУН) объявили о намерении снести памятник большевику Николаю Щорсу, который находится возле станции метро "Университет" в Киеве...
Roy Patterson mail: roy.patterson@klarkzon.eu | web: roy.klarkzon.eu | when: Wed, 29 Jun 2016 15:22:00 +0300
Главарь ДНР дал понять, что не жалеет детей и стариков: появилось видео
Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко заявил, что не пожалеет ни детей, ни стариков для того, чтобы "Россия поднялась с колен на Донбассе"...
Mark Torres mail: mark.torres@ventredi.eu | web: mark.ventredi.eu | when: Wed, 29 Jun 2016 15:17:00 +0300
Дождался: в соцсетях посмеялись над почетным званием Виктора Павлика
В сети высмеяли присвоение звания "Народный артист Украины" певцу и преподавателю Киевского национального университета культуры и искусств Виктору Павлику...
George Kennedy mail: george.kennedy@geheime.club | web: george.geheime.club | when: Wed, 29 Jun 2016 15:16:00 +0300
Турецко-российское потепление: Путин дал радостное для россиян указание
Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил о необходимости восстановления сотрудничества...
Brian Jordan mail: brian.jordan@dwindlingscrabble.xyz | web: brian.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 29 Jun 2016 14:59:00 +0300
В Турции уточнили национальность всех погибших в теракте
Во время взрывов в турецком Стамбуле в аэропорту имени Ататюрка 28 июня погибли 13 иностранных граждан, остальные погибшие были гражданами Турции. Об этом...
Douglas Warren mail: douglas.warren@thedarkswans.com | web: douglas.thedarkswans.com | when: Wed, 29 Jun 2016 14:55:00 +0300
В "Днепре" рассказали, что будет с клубом
Днепровский "Днепр" готовится к новому сезону, несмотря на серьезные проблемы. Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко. "К сожалению...
Jimmy Campbell mail: gmail@affablyhomonym.com | web: jimmy.affablyhomonym.com | when: Wed, 29 Jun 2016 14:44:00 +0300
Календарь боевиков ДНР с девушками развеселил соцсети: опубликованы фото
В соцсетях активно иронизируют над фотографиями календаря боевиков так называемой ДНР, где изображены девушки на фоне руин. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Edward Rodriguez mail: google@onlyforyounotfor.me | web: edward.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 29 Jun 2016 14:40:00 +0300
Известный психолог назвал «четыре всадника Апокалипсиса», которые убивают брак
Существует четыре верных признака развода, в которых виноваты вы сами. Как сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на The Huffington Post, британский семейный психотерапевт...
Steve Turner mail: steve.turner@thedarkswans.com | web: steve.thedarkswans.com | when: Wed, 29 Jun 2016 14:38:00 +0300
Пьяные подростки во Львове полезли драться с патрульными: появилось видео
Во Львове во вторник, 28 июня, между патрульными полицейскими и подростками, которые распивали алкогольные напитки во дворе, произошла драка...
Ryan Parker mail: ryan.parker@dwindlingscrabble.xyz | web: ryan.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 29 Jun 2016 14:24:00 +0300
Телефонный разговор Эрдогана с Путиным: появились подробности
Стали известны подробности телефонного разговора президентов Турции и России Реджепа Тайипа Эрдогана и Владимира Путина, который состоялся 29 июня, впервые после того, как турецкие ВВС сбили российский военный самолет Су-24 в конце 2015 года...
Mark Martin mail: mark.martin@geheime.club | web: mark.geheime.club | when: Wed, 29 Jun 2016 14:14:00 +0300
Новый громкий обыск: НАБУ пришло к прокурору АТО
Следователи Национального антикоррупционного бюро 29 июня пришли с обыском в квартиру главного военного прокурора сил антитеррористической операции Константина...
Jason Gray mail: jason.gray@horse-d.eu | web: jason.horse-d.eu | when: Wed, 29 Jun 2016 13:58:00 +0300
В моей памяти он навсегда: Вакарчук прокомментировал гибель певца на Донбассе
Украинский музыкант и лидер рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук прокомментировал гибель известного оперного певца Василия Слипака на Донбассе...
Kevin Kennedy mail: kevin.kennedy@daftest.website | web: kevin.daftest.website | when: Wed, 29 Jun 2016 13:55:00 +0300
"Правый сектор" вспомнил знаменитую арию погибшего на Донбассе певца: опубликовано видео
В пресс-службе «Правого сектора» опубликовали некролог на смерть известного оперного певца Василия Слипака, погибшего на фронте под Донецком. Об этом сообщает...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Wed, 29 Jun 2016 13:38:00 +0300
Путин поговорил с Эрдоганом и поделился впечатлением
Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом...
Arthur Hughes mail: arthur.hughes@thedarkswans.com | web: arthur.thedarkswans.com | when: Wed, 29 Jun 2016 13:32:00 +0300
Теракт в Стамбуле: появились новые видео со взрывом и террористами
В сети опубликованы новые видео из аэропорта имени Ататюрка в турецком Стамбуле, где в результате трех взрывов 28 июня погибли более 40 человек. Об этом сообщает...
Jeffery Warren mail: jeffery.warren@affablyhomonym.com | web: jeffery.affablyhomonym.com | when: Wed, 29 Jun 2016 13:21:00 +0300
ООН озвучила новое число погибших на Донбассе
Помощник Генерального секретаря ООН по правам человека Иван Шимонович заявил, что во время конфликта на Донбассе погибло 9,449 тысяч человек, еще 21,843 тысячи получили ранения...
more